HERMES(エルメス)
ベアンスフレ ソーブラック
418,181円 (税抜)
460,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。ブラック金具。マチのあるタイプの『ベアンスフレ』ですので充実の収納力も魅力です。無駄のないシンプルなデザインのなかにもこだわりが感じられる商品です。
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみがあります。金具に小傷があります。表面に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000369239000042 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアンスフレ ソーブラック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT