HERMES(エルメス)
ベアン カードケース ソーブラック
225,454円 (税抜)
248,000円 (税込)
商品説明
USED品。Z刻印(2021年製)。ブラック金具。エルメスのカードケースです。大人気ラインのベアンということもあって、長くお使い頂きたい商品です。
商品状態
美品。金具に小傷があります。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000369239000043 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアン カードケース ソーブラック |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.12) |
| 定価: | 1,747,900円 |
SOLD OUT