HERMES(エルメス)
ベアンスフレ
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。U刻印(2022年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000369239000050 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ベアンスフレ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アリゲーター |
| カラー | ブルーサフィール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約17.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.08 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 4,125,000円 |
SOLD OUT
FENDI(フェンディ)
サンシャイン ショッパー ミニ 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 8BS051ANWS F1LMM |
|---|---|
| 素材: | ラフィア/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT