HERMES(エルメス)
アニマルモチーフ コインケース 馬
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。□K刻印(2007年製)エルメスの馬モチーフのコインケースです。丸いフォルムが可愛いお洒落な逸品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000370233100114 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | アニマルモチーフ コインケース 馬 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ポークリセ/バレニア/クリノラン |
| カラー | ナチュラル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
サブマーシブル ブルー ノッテ 42mm
| 型番: | PAM01068 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.06) |
| 定価: | 1,553,200円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
スーパー アベンジャー 2 クロノグラフ
| 型番: | A13371(A331B29PSS) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.12) |
| 定価: | 756,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,844,600円 |
SOLD OUT