HERMES (エルメス)
ロデオチャームPM
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。Y刻印(2020年製)。馬をモチーフにしたバッグチャームです。お手持ちのバッグにつけるだけでアクセントになります。
商品状態
美品。表面に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000370233500091 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオチャームPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ |
| カラー | ブラック/ゴールド/ブルーザンジバル |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カードケース ポルト カルト・レクト ヴェルソ
| 型番: | M69431 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 83,600円 |
SOLD OUT