HERMES(エルメス)
ロデオチャームPM
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。A刻印(2017年製)。馬をモチーフにしたバッグチャームです。お手持ちのバッグにつけるだけでアクセントになります。
商品状態
美品。2018年4月購入品。
| 商品番号 | 2000370233500114 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオチャームPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H073433CAAB |
| 素材 | アニューミロ |
| カラー | オレンジポピー/ブルーザンジバル/ローズアザレ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
グランドセイコー メカニカル GMT 39.5mm
| 型番: | SBGM221(9S66-00A0) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT