HERMES(エルメス)
ロデオ ペガサスPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。Z刻印(2021年製)。
| 商品番号 | 2000370233500182 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオ ペガサスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ |
| カラー | ブルーブリュム/セサミ/ヴェールボスフォール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ツイリースカーフ FESTIVAL DES AMAZONES
| 型番: | 064217S |
|---|---|
| 素材: | シルク100% |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱(2025.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT