HERMES(エルメス)
カルヴィ デュオ ル・ブーケ
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。1枚革で作られており、見開きで両サイドに収納することができます。小銭入れとしてもお使いいただけます。コンパクトで無駄のないデザインです。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000370233700027 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | カルヴィ デュオ ル・ブーケ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | スイフト |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アリゼ トロワ ポッシュ
| 型番: | M41391 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | ストラップ 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT