HERMES(エルメス)
ロデオ ペガサスPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。B刻印(2023年製)。
| 商品番号 | 2000370233700033 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオ ペガサスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ/スイフト |
| カラー | ローズメキシコ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマストSM ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | W4TA0016 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.12) |
| 定価: | 946,000円 |
SOLD OUT