HERMES(エルメス)
ロデオ ペガサスPM
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。U刻印(2022年製)。ストラップにクセがあります。
| 商品番号 | 2000370233700035 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオ ペガサスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ/スイフト |
| カラー | ジョーヌブルジョン/ナタ/ブルーブリュム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT