HERMES(エルメス)
ロデオ ペガサスPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
新品。B刻印(2023年製)。ペガサスをモチーフにしたバッグチャームです。お手持ちのバッグにつけるだけでアクセントになります。
商品状態
新品。
| 商品番号 | 2000370239000054 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオ ペガサスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ |
| カラー | ルージュセリエ/モーヴシルベストル/ブルーサフィール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 40mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGE281/9R66-0BL0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
アクアタイマー クロノグラフ シャーク オートマティック 世界限定500本
| 型番: | IW379506 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.07) |
| 定価: | 1,342,000円 |
SOLD OUT
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド プティ ウォッチ 国内正規品
| 型番: | 802QZ |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2011.04) |
| 定価: | 1,320,000円 |
SOLD OUT