HERMES(エルメス)
ロデオ ペガサスPM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。W刻印(2024年製)。
| 商品番号 | 2000370239000084 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ロデオ ペガサスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アニューミロ/スイフト |
| カラー | ブルーフランス/クレ/ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約8.5cm |
| 奥行 | 約1.5cm |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |