HERMES(エルメス)
ユリスPM
31,636円 (税抜)
34,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。C刻印(2018年製)。
| 商品番号 | 2000370239000085 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ユリスPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブルーエレクトリック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約16cm |
| 幅 | 約13cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 レフィル |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.06) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT