HERMES(エルメス)
フィルー グローブホルダー
定価:68,200円(税込)
18,000円 (税抜)
19,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000370239400004 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | フィルー グローブホルダー |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | H000833G PA |
| 素材 | メタル |
| カラー | パラディウム |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約3cm |
| 幅 | 約6cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BOTTEGA VENETA(ボッテガ・ヴェネタ)
ミニ アルコ トートバッグ
| 型番: | 709337 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT