CHANEL(シャネル)
マトラッセ ファスナー長財布
61,818円 (税抜)
68,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。人気のマトラッセシリーズが入荷しました。飽きのこないデザインがオススメです。
商品状態
多少使用感有。小銭入れに汚れがあります。角スレがあります。2014年3月購入のブティックシール有。
| 商品番号 | 2000372233100053 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50096 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
エランガ・アン・ポッシュ
| 型番: | M30104 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 鍵 カデナ ネームタグ ポワニエ ガーメントカバー |
| 定価: | - |
SOLD OUT