CHANEL(シャネル)
スモールウォレット
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。正面のココマークがポイントになっていて印象的です。コンパクトサイズですので、少し小さなバッグでも入る便利な財布です。
商品状態
未使用に近い美品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372233500212 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモールウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3178 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ノースサウス ショッピングトート
| 型番: | 597860 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 購入証明書 レシート |
| 定価: | - |
SOLD OUT