CHANEL(シャネル)
スモールウォレット
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。シャンパンゴールド金具。マトラッセのデザインになっている財布。カード、小銭などをしっかりと収納できる充実のサイズ感です。
商品状態
美品。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372233500226 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | スモールウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0229 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール25
| 型番: | M20900 |
|---|---|
| 素材: | トリヨンレザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 404,800円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT