CHANEL(シャネル)
マトラッセ 2つ折財布
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。小さめのココマークの金具がさりげなくエレガントなモデルです。飽きのこないデザインがオススメです。
商品状態
多少使用感有。内部に擦れ、汚れがあります。角スレがあります。小銭入れに汚れがあります。カード・シール有(18番台)。
| 商品番号 | 2000372233500245 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ 2つ折財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A48667 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター デイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.07) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT