CHANEL(シャネル)
フルファスナー長財布
定価:214,500円(税込)
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。カード・シール有(31番台)。ゴールド金具。正面金具やファスナーレールに変色があります。小銭入れに黒ずみが多数あります。ファスナープルのレザーに擦れやほつれがあります。
| 商品番号 | 2000372233500265 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0242 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.11) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ピンクライト ウォッチ 33mm 8Pダイヤ 世界限定1200本
| 型番: | H4863 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT