CHANEL(シャネル)
クラシック スモール フラップ ウォレット
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレが少あります。小銭入れに黒ずみがあります。カード・シール有(31番台)。
| 商品番号 | 2000372233500272 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | クラシック スモール フラップ ウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0230 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ライトグレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キャリーオール NM PM
| 型番: | M46203 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ ネームタグ |
| 定価: | 480,700円 |
SOLD OUT