CHANEL(シャネル)
マトラッセ ロングフラップウォレット
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シルバー金具。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372233500284 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ロングフラップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0241 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
GUCCI(グッチ)
クイーンマーガレット 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 476541 |
|---|---|
| 素材: | GGスプリーム/レザー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT