CHANEL(シャネル)
マトラッセ ファスナー長財布
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面全体に擦れがあります。角スレがあります。小銭入れに黒ずみがあります。2012年9月購入のブティックシール有。カード・シール有(18番台)。
| 商品番号 | 2000372233500285 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ ファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50096 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | 箱 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 新型バックル
| 型番: | 116520(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT