CHANEL(シャネル)
フルファスナー長財布
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。カード・シール有(19番台)。
| 商品番号 | 2000372233500289 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50097 |
| 素材 | ラムスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー メンズ時計
| 型番: | WAY111A.BA0928 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 313,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター クロノグラフ 42mm 東京2020 オリンピック リミテッドエディション 世界限定2020本
| 型番: | 522.20.42.30.06.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 限定書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT