CHANEL(シャネル)
カンボンライン 二つ折り長財布
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。表面、内部に、擦り傷、汚れがあります。コインケース内部に黒ずみがあります。2004年11月購入のブティックシール有。シール有(9番台)。
| 商品番号 | 2000372233500292 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カンボンライン 二つ折り長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A26717 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.30.38.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT