CHANEL(シャネル)
マトラッセ フルファスナー長財布
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに黒ずみが少々あります。カード・シール有(25番台)。
| 商品番号 | 2000372233500297 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | マトラッセ フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A50097 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ Dバックル
| 型番: | IW371446 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT