CHANEL(シャネル)
クラシックジップ コインパース
57,090円 (税抜)
62,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。シルバー金具。シール有(30番台)。表面に擦れやシワがあります。内部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000372239400001 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | クラシックジップ コインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0216 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブルー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 阿寺渓谷 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGA025/9RA2-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 1,463,000円 |
SOLD OUT