CHANEL(シャネル)
クラシックジップ コインパース
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。シルバー金具。金具に小傷があります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372239400003 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | クラシックジップ コインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP0216 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN LOUBOUTIN(クリスチャンルブタン)
カバタ スモールトート
| 型番: | 1185006 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ポーチ(2018.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
サブマーシブル 42mm
| 型番: | PAM00683 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2021.03) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレットSM 10Pダイヤ
| 型番: | B6079617(#17) |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | ケース 保証書 修理書 ドライバー |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT
CELINE(セリーヌ)
トリオンフ キーリング チャーム
| 型番: | 49I473DSD.04LU |
|---|---|
| 素材: | スムースカーフスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 |
| 定価: | 34,100円 |
SOLD OUT