CHANEL(シャネル)
ボーイシャネル ジップコインパース
58,909円 (税抜)
64,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。表面に少々汚れ、毛羽立ちがあります。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000372239400004 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ボーイシャネル ジップコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP4018 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 購入レシート |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
ラブブレスレット フルパヴェダイヤ
| 型番: | N6036916(#16) D:1.99ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理証明書 |
| 定価: | 7,062,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ オートマティック トップガン
| 型番: | IW326901 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ナイロン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.02) |
| 定価: | 924,000円 |
SOLD OUT