CHANEL(シャネル)
ココボタン カードケース
24,690円 (税抜)
27,160円 (税込)
商品説明
USED品。ココボタンシリーズのカードケース。シンプルなデザインの為男女兼用でお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。カード跡があります。金具に傷があります。擦れや擦り傷があります。カード・シール有(8番台)。
| 商品番号 | 2000373233500080 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ココボタン カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A20906 |
| 素材 | カーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
カードケース ポルト カルト・レクト ヴェルソ
| 型番: | M69431 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 83,600円 |
SOLD OUT