CHANEL(シャネル)
チェーンベルト
70,909円 (税抜)
78,000円 (税込)
商品説明
USED品。シャネルのチェーンベルトです。ファッションのアクセントにいかがでしょうか。
商品状態
多少使用感有。全体的に傷や色褪せがあります。
| 商品番号 | 2000373233500101 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンベルト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約3cm |
| 幅 | 約89cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT