CHANEL(シャネル)
カードケース
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。内部全体に擦り傷があります。シール有(3番台)。
| 商品番号 | 2000373233500109 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A13503 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | グリーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm OH済
| 型番: | 3220.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT