CHANEL(シャネル)
カードケース
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。シルバー金具。表面にシワや押し跡があります。金具に小傷があります。シール有(11番台)。
| 商品番号 | 2000373233500112 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | カードケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | レザー |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約7cm |
| 幅 | 約10cm |
| 奥行 | 約1cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ エルプリメロ トリチウム
| 型番: | 16523(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1997.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー プロフェッショナル300 ウォッチ 40mm
| 型番: | WBP201C.BA0632 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT