CHANEL(シャネル)
ジップコインパース
107,272円 (税抜)
118,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。ゴールド金具。2021年以降のランダム番号のシリアルシールが入ったモデルです。
| 商品番号 | 2000373233500114 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | ジップコインパース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | AP3345 |
| 素材 | キャビアスキン |
| カラー | ピンク |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ナビタイマー B01 クロノグラフ 43 パンナムエディション
| 型番: | AB0121/AB01212B1C1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,133,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 42mm
| 型番: | 210.32.42.20.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT