CHANEL(シャネル)
コインケース
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。小銭入れに汚れがあります。カード・シール有(22番台)。
| 商品番号 | 2000373233500116 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | コインケース |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | A80854 |
| 素材 | キャビアスキン/エナメル |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8cm |
| 幅 | 約15cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | カード |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ヴェルティカル
| 型番: | N63095 |
|---|---|
| 素材: | ダミエ グラフィット |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 118,800円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
ミニマトラッセ 20 チェーンショルダーバッグ
| 型番: | A69900 |
|---|---|
| 素材: | ラムスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 カード |
| 定価: | 838,200円 |
SOLD OUT