CHANEL(シャネル)
チェーンベルト
36,181円 (税抜)
39,800円 (税込)
商品説明
USED品。シャネルのチェーンベルトです。ファッションのアクセントにいかがでしょうか。
商品状態
少々使用感有。小傷があります。コメ有(06A)。
| 商品番号 | 2000373239000031 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | チェーンベルト |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | 真鍮 |
| カラー | シルバー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約2cm |
| 幅 | 約92cm |
| 奥行 | 約0.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスターレーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT