GUCCI(グッチ)
2つ折り財布
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
USED品。高級感のあるレザーに、グッチらしくシンプルなデザインが大人らしさを演出。カードの容量も豊富なので、使いやすい財布となっております。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。小銭入れに汚れがあります。タグにアウトレットのG刻印有。
| 商品番号 | 2000375233500246 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | 2つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 449395 |
| 素材 | マイクログッチシマ |
| カラー | ピンクベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9.5cm |
| 幅 | 約10.5cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
クラシック メタリック エッジ シティ
| 型番: | 390154 |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | ミラー 購入証明書 ※ストラップ欠品 |
| 定価: | - |
SOLD OUT