GUCCI(グッチ)
オフィディア 二つ折り財布
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。ダブルGロゴとウェブストライプというブランドを象徴する2つのモチーフを組み合わせたコンチネンタルウォレット。豊富なカードポケットを備えた収納力とアコーディオン式開閉で中身の出し入れがしやすい使い勝手の良さも魅力です。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000375233500275 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア 二つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 719886 DJ2DG 1060 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ベージュ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19.5cm |
| 奥行 | 約2.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.08) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT