GUCCI(グッチ)
インターロッキングG チェーンウォレット
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。シボが美しい上質なレザーを使用したショルダーバッグ。フロントには存在感のあるインターロッキングGのメタルロゴが施されています。複数のカードスロットやファスナーポケットがあり、お財布としての機能も備えたアイテムです。
商品状態
少々使用感有。表面全体に擦れがあります。金具に傷、くすみ、変色があります。内部に少々の汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375233500286 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | インターロッキングG チェーンウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 615523 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT