GUCCI(グッチ)
フルファスナー長財布
25,454円 (税抜)
28,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に擦れや汚れがあります。ファスナーレールに毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000375233500308 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | フルファスナー長財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 410102 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ベージュ/ネイビー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10.5cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHRISTIAN DIOR(ディオール)
ニューロック カナージュ チェーンショルダーバッグ
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | レザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 クロシェット 鍵 |
| 定価: | - |
SOLD OUT