GUCCI(グッチ)
GGプチマーモント コンパクトウォレット
定価:58,300円(税込)
22,545円 (税抜)
24,800円 (税込)
商品説明
USED品。小さなダブルG メタル ディテール付きカードケース。お札入れと小銭入れ付きのミニ財布としてもご活用いただける高機能なアイテムです。丈夫なテクスチャードレザーを使用しています。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。表面に擦り傷が少々あります。小銭入れに汚れがあります。
| 商品番号 | 2000375239000068 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | GGプチマーモント コンパクトウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 456126 CAO0G 1000 |
| 素材 | レザー |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 220.12.41.21.02.002 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 957,000円 |
SOLD OUT
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー 2 クロノグラフ オートマチック
| 型番: | A13381/A13381111B1A1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2019.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT
Breitling(ブライトリング)
ナビタイマー 01 クロノグラフ 46 ブラウン リミテッド エディション 世界限定1000本
| 型番: | AB01271A/F570(AB0127) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,209,600円 |
SOLD OUT