GUCCI(グッチ)
オフィディア コンパクトウォレット
定価:59,400円(税込)
31,818円 (税抜)
35,000円 (税込)
商品説明
USED品。今流行りのコンパクト財布。ミニバッグやパーティーなど、小さく持ち運びたいときに大変便利です。コンパクトながらお札もカードもしっかり入るデザインは、長く活躍すること間違いなしです。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000376233100034 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディア コンパクトウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 523155 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約8.5cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 月天心 44GS 55周年記念限定 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGY009/9R31-0AG0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT