GUCCI(グッチ)
オフィディアGG フレンチフラップウォレット
定価:89,100円(税込)
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。ダブルGロゴとウェブストライプというブランドを象徴する2つのモチーフを組み合わせたフレンチフラップウォレット。カードの容量も豊富なので、使いやすい財布となっております。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000376233500079 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | オフィディアGG フレンチフラップウォレット |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 523173 |
| 素材 | GGスプリーム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約11cm |
| 幅 | 約12cm |
| 奥行 | 約3cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 38mm クロノグラフ
| 型番: | BB38SSCH/BB38WSSDCH/N |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 714,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
アンヴェロップ・カルト ドゥ ヴィジット NM
| 型番: | M64595 |
|---|---|
| 素材: | タイガ |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 58,300円 |
SOLD OUT