PRADA(プラダ)
2つ折り財布
27,090円 (税抜)
29,800円 (税込)
商品説明
USED品。上質な革を使用したプラダの2つ折り財布です。コンパクトながらも大容量で使い勝手は抜群です。
商品状態
美品。表面に少々の汚れがあります。押し跡があります。2018年11月購入品です。
| 商品番号 | 2000381239000030 |
|---|---|
| ブランド | プラダ |
| ブランド(英) | PRADA |
| 商品名 | 2つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 1ML225 |
| 素材 | サフィアノ |
| カラー | ベージュ/ピンク(CAMMEO/ORCHI) |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約9cm |
| 幅 | 約14cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 箱 カード(印有) |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アショーマ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | AA48SCH/AA48C14SSDCH |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.03) |
| 定価: | 928,400円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 デイデイト クォーツ
| 型番: | SBGT037/9F83-0AH0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ オートマティック 7デイズ
| 型番: | IW500705 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 1,699,500円 |
SOLD OUT