CELINE(セリーヌ)
バイフォールドウォレット 二つ折り財布
定価:68,200円(税込)
40,000円 (税抜)
44,000円 (税込)
$ 252.6 (TAX FREE)
€ 218.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000390233500028 |
|---|---|
| ブランド | セリーヌ |
| ブランド(英) | CELINE |
| 商品名 | バイフォールドウォレット 二つ折り財布 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 10C873GTZ.38SI |
| 素材 | グレインドカーフスキン |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約11cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 3572.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
A.LANGE&SOHNE(ランゲ&ゾーネ)
ランゲ1 ウォッチ 38.5mm Dバックル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 101.032/LS1014AD |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2005.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT