BVLGARI(ブルガリ)
ドッピオパールダイヤリング
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
USED品。イエローゴールド製。ブルガリの厳選されたパールとダイヤモンドを使った人気モデルとなります。
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000471233500800 |
|---|---|
| ブランド | ブルガリ |
| ブランド(英) | BVLGARI |
| 商品名 | ドッピオパールダイヤリング |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | P:約8.9mm(#13) |
| 素材 | K18YG |
| 特徴 | パール:約8.9mm |
| 重量 | 約7.8g |
| 計測サイズ | #13 :約0.3-8.9cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | 13号 |
| 全長 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 希少なチェリー文字盤
| 型番: | 118139 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2018.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガストン・ウエアラブル ウォレット
| 型番: | M81124 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 コインケース ストラップ×2 |
| 定価: | 246,400円 |
SOLD OUT