TIFFANY&CO.(ティファニー)
ビーンズネックレス
16,363円 (税抜)
18,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。ヘッドに小傷があります。仕上げ済。
| 商品番号 | 2000478233100092 |
|---|---|
| ブランド | ティファニー |
| ブランド(英) | TIFFANY&CO. |
| 商品名 | ビーンズネックレス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | SV925 |
| 特徴 | 11.0g |
| 重量 | 約11.0g |
| 計測サイズ | ヘッド(約cm):縦1.3×横2.0×奥行0.4チェーン:約40cm |
| 記載サイズ | - |
| 号数 | - |
| 全長 | 40 |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TIFFANY(ティファニー)
ソリティアダイヤネックレス
| 型番: | 60007652/D:0.22ct |
|---|---|
| 素材: | K18RG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 TI鑑定書 |
| 定価: | - |
販売: 198,000円(税込)