ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
定価:1,633,500円(税込)
2,234,545円 (税抜)
2,458,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの最新ムーブメント「Cal.3285」を搭載しており、エネルギー効率が最適化されたクロナジー脱進機、テンプを衝撃から守る為の耐震装置パラフレックス ショック・アブソーバそして70時間ものロングパワーリザーブとロレックスの最新技術を駆使したムーブメントになっています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000012233100057 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ウォッチ オイスター |
| 商品名(英) | GMT-Master II |
| 型番 | 126710BLNR |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Seiko(セイコー)
アストロン ソーラーGPS電波時計
| 型番: | SBXB155(8X53-0AV0-2) |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | なし |
| 定価: | 275,000円 |
SOLD OUT