ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 オイスター
定価:1,540,000円(税込)
3,025,454円 (税抜)
3,328,000円 (税込)
商品説明
ロレックス人気モデル「GMTマスター2」のモデルチェンジした新型モデルです。セラミックベゼルにブレスやバックルも新しくなり高級感が更に増した1本です。2018年発売モデル。
商品状態
未使用に近い美品。ルーレット刻印。
| 商品番号 | 2000012233500288 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 オイスター |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 126710BLRO(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.2g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126720VTNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.11) |
| 定価: | 1,862,300円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポルトギーゼ クロノグラフ
| 型番: | IW371620 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 1,237,500円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 37.3mm エレガンスコレクション
| 型番: | SBGW301/9S64-00Z0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2004.08) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT