ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ブラウン コンビバックル
1,770,909円 (税抜)
1,948,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。フラッシュフィット一体型。コンビバックル。国内購入品です。A番。
| 商品番号 | 2000014239000005 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | GMTマスター2 ブラウン コンビバックル |
| 商品名(英) | GMT-Master 2 |
| 型番 | 16713(A) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.0g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブラウン |
| 生産年 | 1999年 |
| 保証書日付 | 2001年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ クロノグラフ ウォッチ
| 型番: | M79360N-0002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 777,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター300 マスターコーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.20.41.21.01.001 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,606,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M コーアクシャル 41mm
| 型番: | 212.30.41.20.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 484,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
販売: 188,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー300M クォーツ 28mm
| 型番: | 212.30.28.61.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 264,000円 |
SOLD OUT