ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム
1,207,272円 (税抜)
1,328,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。
商品状態
美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000025233500124 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master |
| 型番 | 16622(F) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANK MULLER(フランク ミュラー)
コンキスタドール レディース時計 国内正規品
| 型番: | 8005LQZ |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(国内)(2010.05) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LB(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT